Якорь Перфоратор Makita HR2010 (145*41 7-з /право) 516268-3

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Makita HR 2010 (145*41 7-з право)
хвостовик: 7-з право
общая длина (мм): 145
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 30
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 110 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

