Якорь перфоратор Stern 26 B (6 зуб) (150*41 6-з / право)

Описание
Якорь для бочкового перфоратора Stern 26B,ИжМаш RH 8314 1750, Stern RH-26E, Powertec 1351, Темп, Craft-Tec, Einhell BBH-850/1, Forte RH 32-10 R
хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 150
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета(мм): 45
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник: 8
верхний подшипник: 12
расстояние между подшипниками (мм): 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴

