Описание
Якорь (ротор) 1614010709 для перфоратора электрического Bosch GBH 2-26 DFR, GBH 2-26 RE, GBH 2400
хвостовик: 7-з лево
общая длина (мм): 153
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 117,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 117.5 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴




