Якорь перфоратор Темп 1400 новый (d41) (163*41 4-з /право)

Описание
Якорь (ротор) перфоратора Темп 1400 (163*41 4-з право)
хвостовик: 4-з право
общая длина (мм): 163
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 119
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 119 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴

