Якорь перфоратор 5з 46 мм Протон 1310 (149,5*46 5-з /право)

Описание
Якорь (ротор) перфоратора Протон 1310 (149,5*46 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 149,5
диаметр пакета (мм): 46
длина пакета (мм): 45
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 118
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 149.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴

