Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Makita HR2470, HR2460, HR 2470FT, РИТМ ПЭ-1050, ELTOS ПЭ-1200, Kraissman 920 BH 24, Forte PLRH 24-8 R, Кировец КП 10-24Г (165*35 6-з право)
хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 165
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴



