Описание
Якорь 1614011072 для перфоратора электрического Bosch GBH 11 DE
Общая длина 208мм
Диаметр пакета 54мм
Длина пакета 42мм
Хвостовик: 7-з прямо
Нижний подшипник 10мм
Диаметр коллектора 37мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 20 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 138 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴


