Описание
Якорь (ротор) перфоратора Hitachi DH 24PB3 (149*36 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 149
диаметр пакета (мм): 36
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 36 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 115 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


