Якорь перфоратор Bosch GBH 5-40 DСE (185*46 7-з /прямо)

Описание
Якорь (ротор) VJ Parts для перфоратора Bosch GBH 5-40 DСE ( 185*46 7-з прямо) аналог 1614011098
- Общая длина 185мм
- Диаметр коллектора 30мм
- Диаметр пакета 46мм
- Длина пакета 35мм
- Верхний подшипник 12мм
- Нижний подшипник 8мм
- Между подшипниками 132мм
- Хвостовик: 7-з прямо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 35 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

