Якорь бочкового перфоратора 5з 41 мм крутой (149,5*41 5-з /право)

Описание
якорь для перфоратора Урал Сталь УП-1850 Вт / Eurotec RH 208 / ТехАС 1350 Вт (ТА-01-301) / Темп ПЭ-1750Старт СП-1700 / Edon ZIC-26A/VEGA VH-1150 / Einhell BBH 850/1
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 149,5
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета(мм): 41
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник: 8
верхний подшипник: 12
расстояние между подшипниками (мм): 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 41 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 149.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴

