Описание
Якорь (ротор) перфоратора Ferm 800N (163*38 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 163
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 56
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 131
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 131 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴


