Якорь перфоратор Bosch GBH 4 DFE (160*35 посадка 8мм стопор) 1614010128

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Bosch DFE 20-160, Bosch PBH 300 E, Bosch GBH 4 (160*35 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 160
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 44
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 129
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 44 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴

