Якорь перфоратор Stern 38 MX, DWT Max (165*47 6-з / право)



Описание
Якорь (ротор) (165*47 6-з право) VJ-Parts перфоратора для Stern 38 MX, DWT MAX, ТЕМП ПЭ-1850 SDS-MAX.
- Хвостовик: 6-з право.
- Общая длина: 165 мм.
- Диаметр пакета: 47 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 30 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 130 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴

