Якорь перфоратора Makita HR2450 (152*32 5-з /право) 515668-4



Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts в бондажной обмотке, отличного качества для перфоратора Makita HR 2450, HR2440, HR2440F, HR2450F, HR2450FT, HR2450T, HR2455, Craft CBH 850, ODWERK BPH 2650 RE, Протон ПЭ-870, Ворскла ПМЗ 800-26 М (152*32 5-з право) - 515668-4.
Хвостовик: 5-з право;
общая длина (мм): 152;
диаметр пакета (мм): 32;
длина пакета (мм): 45;
диаметр коллектора (мм): 22;
нижний подшипник (мм): 7;
верхний подшипник (мм): 9;
расстояние между подшипниками (мм): 110.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 114 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

