Описание
Якорь (ротор) перфоратора Einhell 920 (164*37 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 164
диаметр пакета (мм): 37
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 37 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴


