Якорь перфоратор Einhell 858 (157,5*41/ 5-з лево)



Описание
Якорь (ротор) (157,5*41/ 5-з лево) перфоратора 1700 ind, Энхель 858 (IND 1700).
Хвостовик: 5-з лево;
Общая длина: 157,5 мм;
Диаметр пакета: 41,5 мм;
Длина пакета: 45 мм;
Диаметр коллектора: 28 мм;
Нижний подшипник: 8 мм;
Верхний подшипник: 12 мм;
Расстояние между подшипниками: 121 мм.
Подходит к моделям: 1700 ind, Энхель 858 (IND 1700), EINHELL BBH 850/1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 157.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

