Якорь перфоратор Stern 32 С (5з 42 мм длинн) (156,5*42 5-з /право)



Описание
Якорь (ротор) (156,5*42 5-з право) перфоратора Stern 32 C.
- Хвостовик: 5-з право.
- Общая длина: 156,5 мм.
- Диаметр пакета: 42 мм.
- Длина пакета: 44 мм.
- Диаметр коллектора: 28 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 126 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 42 мм |
| Длина пакета | 43 мм |
| Между подшипниками | 126 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 156.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴

