Якорь перфоратор DFR 780 4з право, Зенит ЗП-750 (153*35 4-з /право)

Описание
Якорь (ротор) перфоратора Зенит DFR 780, Зенит ЗП-750 (153*35 4-з право)
хвостовик: 4-з право
общая длина (мм): 153
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 117 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴

