Якорь (ротор) для болгарки УШМ FERM 125 N (880 W) (154*39 шпонка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) для болгарки (угловой шлифмашины) УШМ FERM 125 N (880 W) / Stern ag-125 / Sturm AG9012-2 / Vorskla ПМЗ 0,92-125B / Craft CAG-125N.
- Хвостовик: шпонка 8 мм;
- Общая длина: 154 мм;
- Диаметр пакета: 39 мм;
- Длина пакета: 54 мм;
- Диаметр коллектора: 25 мм;
- Нижний подшипник: 7 мм;
- Верхний подшипник: 9 мм;
- Расстояние между подшипниками: 127 мм.
- Подходит для болгарки моделей: FERM 125 N (880 W) / Stern ag-125 / Sturm AG9012-2 / Vorskla ПМЗ 0,92-125B / Craft CAG-125N.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

