Якорь болгарка Stern AG-230 С (210*51 шлиц 9мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Stern 230 C (210*51 шлиц 9мм).
- Хвостовик: шлиц 9 мм;
- Общая длина: 210 мм;
- Диаметр пакета: 51 мм;
- Длина пакета: 74 мм;
- диаметр коллектора: 34 мм;
- Нижний подшипник: 9 мм;
- Верхний подшипник: 12 мм;
- Расстояние между подшипниками: 170 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 50.5 мм |
| Длина пакета | 75 мм |
| Между подшипниками | 173 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 209 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴

