Якорь дрели Makita 6410 (134*31,5 4-з /лево) 517183-4

Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts для дрели Makita 6410 (134*31,5 4-з лево) - 517183-4.
Хвостовик: 4-з лево;
общая длина (мм): 134;
диаметр пакета (мм): 31,5;
длина пакета (мм): 33;
диаметр коллектора (мм): 22;
нижний подшипник (мм): 6;
верхний подшипник (мм): 8;
расстояние между подшипниками (мм): 101.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 31.5 мм |
| Длина пакета | 33 мм |
| Между подшипниками | 101 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴

