Якорь для болгарки DWT WS 180 SL 186x43 мм шлиц 9 мм аналог Протон МШУ 180



Описание
Якорь для болгарок DWT и совместимых моделей Протон предназначен для замены изношенного ротора электроинструмента. Соответствует основным посадочным размерам оригинальной детали.
Технические характеристики:
- Тип детали: якорь ротора
- Общая длина: 186 мм
- Диаметр пакета: 43 мм
- Длина пакета: 60 мм
- Диаметр коллектора: 27 мм
- Хвостовик: шлиц 9 мм
- Нижний подшипник: 8 мм
- Верхний подшипник: 12 мм
- Расстояние между подшипниками: 150 мм
Совместимость:
- Протон МШУ 180/1300
- DWT WS 180SL
- DWT WS 180V
- DWT WS 150D
- DWT WS 180T
- DWT WS 180TV
- DWT WS 180D
- DWT WS 180DV
Преимущества:
- Точное соответствие размерам
- Стабильная работа двигателя
- Качественная балансировка ротора
- Подходит для ремонта УШМ 180 мм
- Совместимость с популярными моделями DWT
Как использовать:
Перед установкой рекомендуется проверить состояние подшипников и щеток для корректной работы инструмента.
Якорь позволяет восстановить производительность болгарки и обеспечить стабильную работу двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 150 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

