Якорь фрезер Bosch GGS27C (185*35 резьба 15) 2604010769



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts фрезера для Bosch POF 600 ACE, Bosch GGS 27 C, Bosch GKF 600 CE (185*35 резьба 15мм)
- Хвостовик: резьба 15мм
- Общая длина (мм): 185
- Диаметр пакета (мм): 35
- Длина пакета (мм): 42
- Диаметр коллектора (мм): 22
- Нижний подшипник (мм): 7
- Верхний подшипник (мм): 15
- Расстояние между подшипниками (мм): 121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴

