Якорь пила цепная Фиолент ПЦ-1-400 (193*46 шлиц 10мм) ИДФР684263.031И



Описание
Якорь (ротор) пила цепная Фиолент ПЦ-1-400 (193*46 шлиц 10мм) ИДФР684263.031И.
- Хвостовик: шлиц 10 мм.
- Общая длина: 193 мм.
- Диаметр пакета: 46 мм.
- Длина пакета: 69 мм.
- Диаметр коллектора: 34 мм.
- Нжний подшипник: 9 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Ратояние между подшипниками: 145 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 69 мм |
| Между подшипниками | 145 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴

