Якорь пила цепная Einhell 2040 (179*47 посадка 10мм)



Описание
Якорь (ротор) пилы цепной ИжМаш 2450 YT 4380, ТЕМП ПЦ-2200, CRAFT-TEC EKS 2200 (179*47 посадка 10мм)
- Хвостовик: посадка 10мм
- Общая длина (мм): 179
- Диаметр пакета (мм): 47
- длина пакета (мм): 40
- Диаметр коллектора (мм): 30
- Нижний подшипник (мм): 7
- Верхний подшипник (мм): 10
- Расстояние между подшипниками (мм): 133
- Подходит к моделям: Цепная боковая ИжМаш 2450 (YT 4380) , ТЕМП ПЦ-2200, CRAFT-TEC EKS 2200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 133 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 179 мм |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴

