Якорь болгарка Фиолент 125 (152*32 посадка 8мм) GUA ИДФР684263018-01И



Описание
якорь для болгарки Фиолент 125 кит ( 152*32 посадка 8мм) - ИДФР684263018-01И
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 152
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета(мм): 45
диаметр коллектора (мм): 24,5
нижний подшипник: 6
верхний подшипник: 8
расстояние между подшипниками (мм): 118
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

