Якорь отбойный молоток HILTI TE 804, TE 805, TP 800 (182*48 7-з /право) 26397-0, 13807-3

Описание
Якорь (ротор) отбойный молоток HILTI TE 804, TE 805, TP 800 (182*48 7-з право) 26397-0, 13807-3
хвостовик: 7-з право
общая длина (мм): 182
диаметр пакета (мм): 48
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 29
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 115 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴

