Якорь отбойного молотка Makita HM 1202C / HM 1242C (192*54 7-з /право) 516803-7

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts отбойного молотка для Makita HM1202C, Makita HM1242C (192*54 7-з право)
хвостовик: 7-з право
общая длина (мм): 192
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 35
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 149
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 35 мм |
| Между подшипниками | 149 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴

