Якорь пила дисковая Rebir 8-з/Ижмаш 2600 (190*53 8-з /право)



Описание
Якорь (ротор) дисковой пилы Темп ПД-2150, Sturm CS50200.
- Хвостовик: 8-з право;
- Общая длина: 190 мм;
- Диаметр пакета: 53 мм;
- Длина пакета: 50 мм;
- Диаметр коллектора: 39 мм;
- Нижний подшипник: 12 мм;
- Верхний подшипник: 12 мм;
- Расстояние между подшипниками: 143 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 145 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

