Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Урал УШМ-125-850 (164*35 шлиц 6,5мм)
хвостовик: шлиц 6 мм
общая длина (мм): 164
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 23,5
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


