Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Stern 180 L (177*41 шлиц 9мм)
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 177
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 54 мм |
| Между подшипниками | 140 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴




