Якорь болгарки Bosch GWS 14-125 (181*35 посадка 8мм) PRO 1604010A90


Описание
Якорь (ротор) для болгарки (УШМ) Bosch GWS 14-125 (181*35 посадка 8мм) PRO - 1604010A90
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 181
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 56
диаметр коллектора (мм): 24,5
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 136
Подходит для болгарки (УШМ) Bosch: GWS 1400, GWS 14-125 CI, GWS 14-125 CIE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 136 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴

