Якорь болгарка Bosch 6-100 (155*35 посадка 6мм) 1 класс 1604010667



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Bosch GWS 6-100 - 1604010626/ 1604010667/1619P01844.
- Хвостовик: посадка 6 мм.
- Общая длина: 155 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 42 мм.
- Диаметр коллектора: 23 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 121 мм.
- Подходит для болгарки (УШМ) Bosch: GWS 6-100, GWS 6-100E, GWS 6-115 E, GWS 6-125, GWS 660, GWS 670, EHS 6-115, GWS 600, GWS 6-115, GWS 6-115 E, GWS 6-125, GWS 660, GWS 780 C, GWS 8-125 C, GWS 8-125 CE, GWS 850 C, GWS 850 CE, Зенит ЗУШ 125/800.
- Подходит к моделям шлифмашины Bosch: GEX 150 TURBO Для фрезера модели Bosch GFF 22 A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

