Якорь перфоратор Sturm RH2517 (163*47 5-з право)



Описание
Якорь (ротор) перфоратора Sturm RH2517 (163*47 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 163
диаметр пакета (мм): 47
длина пакета (мм): 45
диаметр коллектора (мм): 30
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 129
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

