Описание
Якорь (ротор) 1604010A20 для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Bosch GWS 10-125, GWS 1000
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 181
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 56
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 607
верхний подшипник (мм): 608
расстояние между подшипниками (мм): 137
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 453 ₴


