Якорь пила цепная Powertec PT 2501, Makita 5016B (168*49 9-з/лево) 514557-0

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts электропилы цепной для Makita 5016B, РТ 2501 POWERTEC (168*49 9-з лево)
хвостовик: 9-з лево
общая длина (мм): 168
диаметр пакета (мм): 49
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 132
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 49 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴

