Якорь болгарка DWT 230 новый (212*54 посадка 10мм резьба)



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для DWT 230 (212,5*54 посадка 10мм)
- Хвостовик: посадка 10мм
- Общая длина (мм): 212
- Диаметр пакета (мм): 54
- Длина пакета (мм): 55
- Диаметр коллектора (мм): 36
- Нижний подшипник (мм): 9
- Верхний подшипник (мм): 12
- Расстояние между подшипниками (мм): 168
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 168 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 212.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴

