Якорь Дрель Темп 750/220 NEW (162*39 4-з /лево)

Описание
Якорь (ротор) дрели Темп 750/220 NEW (162*39 4-з лево)
- хвостовик: 4-з лево
- общая длина (мм): 162
- диаметр пакета (мм): 39
- длина пакета (мм): 43
- диаметр коллектора (мм): 28
- нижний подшипник (мм): 7
- верхний подшипник (мм): 8
- расстояние между подшипниками (мм): 126
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 43 мм |
| Между подшипниками | 126 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴

