Якорь пила дисковая Интерскол ДП- 210 / 1900 нов (187*54 7-з /право) оригинал



Описание
Якорь (ротор) (187*54 7-з право) 98.04.02.01.00 для пилы циркулярной (дисковой) электрической Интерскол ДП-210/1900М
хвостовик: 7-з право
общая длина (мм): 187
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 35
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 150 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴

