Якорь болгарка Элпром 125 980Вт, Зенит ЗУШ-125/1070 Профи (160*32 посадка 7мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Элпром 125 980W, Зенит ЗУШ-125/1070 Профи (160*32 посадка 7мм)
хвостовик: посадка 7мм
общая длина (мм): 160
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴

