Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Темп МШУ-1200-150 (171*42 посадка 10мм)
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 171
диаметр пакета (мм): 42
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 42 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 134 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




