Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Bosch GBH 7 DE (211*46,5 8-з прямо)
хвостовик: 8-з прямо
общая длина (мм): 211
диаметр пакета (мм): 46,5
длина пакета (мм): 49
диаметр коллектора (мм): 30
нижний подшипник (мм): 8 резьба
верхний подшипник (мм): 20
расстояние между подшипниками (мм): 148
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 20 мм |
| Диаметр пакета | 46.5 мм |
| Длина пакета | 49 мм |
| Между подшипниками | 148 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 211 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴


