Якорь перфоратора Makita HR4500C (175*54 7-з /право) 516843-5

Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества для перфоратора Makita HR4500C (175*54 7-з право) - 516843-5.
Хвостовик: 7-з право;
общая длина (мм): 175;
диаметр пакета (мм): 54;
длина пакета (мм): 30,5;
диаметр коллектора (мм): 36,5;
нижний подшипник (мм): 10;
верхний подшипник (мм): 12;
расстояние между подшипниками (мм): 112.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 30.5 мм |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴

