Якорь болгарка 115 интеркрен (151,5*31,5 шпонка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) VJ Parts для болгарки УШМ Interkrenn 115
- Общая длина 151,5мм
- Диаметр пакета 31,5мм
- Длина пакета 55мм
- Диаметр коллектора 22мм
- Расстояние между подшипниками 124мм
- Нижний подшипник 7мм
- Верхний подшипник 10мм
- Хвостовик: 8мм под шпонку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 31.5 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 124 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 151.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴

