Описание
Якорь (ротор) (112*38,6 6-з право) дрель БЭС VJ Parts.
- Общая длина: 112 мм.
- Диаметр пакета: 38,6 мм.
- Длина пакета: 28 мм.
- Диаметр коллектора: 23 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Нижний подшипник: 6 мм.
- Между подшипниками: 86 мм.
- Хвостовик: 6-з право.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 38.6 мм |
| Длина пакета | 27 мм |
| Между подшипниками | 86 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴




