Описание
Якорь пила цепная Stern 405 YT (179*54 шлиц).
- INTERTOOL DT-2204 / Craft-tec EKS 2100 / Pro-Craft K2600 / Craft-tec EKS 2000 / CRAFT TEC CX CS 405 /Sturm CC9922 / Sturm 2200 / Vorskla ПМЗ-405 / Витязь ПЦ-2200 / Протон ПЦ-2000.
- Хвостовик: шлиц.
- Общая длина (мм): 179 мм.
- Диаметр пакета (мм): 54 мм.
- Длина пакета(мм): 44 мм.
- Диаметр коллектора (мм): 35 мм.
- Нижний подшипник: 9 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 141 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 43.5 мм |
| Между подшипниками | 141 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 179.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴




