Описание
Пара болгарки Элпром старая (d1 15*62/d2 11*21/h2 52)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 21 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 15мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | резьба 11мм |
| высота малой шестерни | 52 |
| наружный диаметр большой шестерни | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴




