Якорь фрезера Makita 3601B (158*49 резьба 12мм) 513304-6



Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества для фрезера Makita 3601B (158*49 резьба 12мм) - 513304-6.
Хвостовик: резьба 12мм;
общая длина (мм): 158;
диаметр пакета (мм): 49;
длина пакета (мм): 41;
диаметр коллектора (мм): 31;
нижний подшипник (мм): 10;
верхний подшипник (мм): 12;
расстояние между подшипниками (мм): 124.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 49 мм |
| Длина пакета | 41 мм |
| Между подшипниками | 124 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴

