Якорь лобзик Stern JS-55 A, BauMaster JS-4050E (131*35 5-з /влево)

Описание
Якорь (ротор) лобзика Stern JS 55 (131*35 5-з лево)
хвостовик: 5-з лево
общая длина (мм): 131
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 36
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 102 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

