Якорь пила дисковая (циркулярная) Фиолент ПД4-54 (158*38 6-з право) ИДФР684263.030И аналог



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts пилы дисковой (циркулярной) для Фиолент ПД-4 (158*38 6-з право)
хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 158
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴

